Завершаем 2022 год новым банным комплексом от компании Woodel, который наша команда установила в Тверской области.

Мы изготовили для нашего заказчика эксклюзивную 3х модульную баню, купель и беседку с мангальной зоной. Все строения выполнены в едином дизайне а главное с учетом современных тенденций и наших нестандартных решений.

И так, начнем с главной героини комплекса, с бани. Размер 7м*7м, 3 модуля, включая просторную веранду. Общая площадь строения 29 м2. Она похожа на ту, которую мы устанавливали в Магнитогорске в банном комплексе «Берлога», но отличается дизайном, печью, внутренней отделкой и планировкой. Не будем делать полное описание, лучше остановимся на главных и самых интересных решениях.

    —   Печь Атмосфера, размер L. Печь чугунная и имеет внутреннюю каменку . Заполнена обвалованным кварцем (150/160кг). Сетка из нержавейки.

    — Внутренняя отделка. Отделка из необрезной доски уже стала визитной карточкой кашей компании. Смотрится она гораздо интереснее обычной вагонки. Деревянная доска сохраняет свои естественные изгибы что придет интерьеру неповторимость. Так же общий интерьер дополняют наши эксклюзивные деревяные  светильники и мебель которую наша компания изготовила для этого проекта.

     — Во всех помещениях бани установлена профессиональная система вентиляции «Басту».

     — Освещение. Освещение 3х контурное. В парной установлена подсветка на 3х разных уровнях (под потолком, над полками и под ними). Благодаря такому освещению процесс парения становится более атмосферным, приятная подсветка способствует более глубокому релаксу…Помимо искусственного освещения, мы установили панорамные окна и стеклянные двери.

В дополнение к бане, наша компания изготовила купель, в которой можно расслабиться после парения и подышать свежим воздухом. Купель подогревается печью, внутри установлены лавочки.

Так же в комплекс входит беседка для барбекю. В нее уже установлена мангальная зона с вытяжкой, большой стол и лавочки.

Банный комплекс был установлен и запущен в работу за 14 дней.

Более подробный обзор банного комплекса смотрите на нашем Ютуб канале.

 

Фотогалерея